德信体育- 德信体育官网- APP下载郴州郴建东城上筑_最新房价_户型图_周边配套_楼盘详情_郴房网

发布日期:2026-05-22 19:37:25 浏览次数:

  德信体育,德信体育官网,德信体育APP下载,德信体育网址

德信体育- 德信体育官网- 德信体育APP下载郴州郴建东城上筑_最新房价_户型图_周边配套_楼盘详情_郴房网

  留下您的手机号码, 一旦郴建·东城上筑有最新价格变动或楼盘消息, 我们会通过手机号码第一时间通知您.

  建筑面积:118.69㎡均价:4688元/㎡总价:55.641872万余房查询在售

  建筑面积:108.21㎡均价:4688元/㎡总价:50.728848万余房查询在售

  建筑面积:113.88㎡均价:4650元/㎡总价:52.9542万余房查询在售

  建筑面积:125.35㎡均价:4650元/㎡总价:58.28775万余房查询在售

  郴建·东城上筑楼盘,提供郴州郴建·东城上筑房价,楼盘户型,楼盘地址郴州•人民东路延伸段转至青年大道(青年大道与茶园路交汇处),产权年限,物业费,开发商,售楼电话,绿化率,周边配套,商场,超市,学校,医院,银行,周边地图交通等楼盘信息。

  本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,最终信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。如该楼盘信息有误,您可以投诉或拨打举报电话。